Горячая линия!Внимание - экзамены

Дата: 31 мая в 11:05, Обновлено 31 мая в 11:14

ВНИМАНИЕ: ЭКЗАМЕНЫ !!!!
В период с 1 по 8 июня в учреждениях общегосреднего образования района проводятся выпускные
экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования.
Для оперативного реагирования на случай возникающих вопросов по организации и проведению
итоговой аттестации учащихся по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования в управлении по образованию, спорту и туризму райисполкома организована работа «горячей» телефонной линии на период проведения экзаменов.
По всем возникающим вопросам можно звонить по телефонам:
27-16-21(директор ГУО "Завшицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Солигорского района"),
27-16-16(заместитель директора по учебной работе),
220744 (заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома), 211664 (заведующий сектором учебной работы управления по образованию, спорту и туризму райисполкома).
Телефон «горячей линии» главного управления по
образованию Минского облисполкома 8(017) 5004226