Отчёт о работе попечительского совета ГУО "Завшицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Солигорского района" за 2017/2018 учебный год

Дата: 7 декабря 2015 в 09:19, Обновлено 19 августа 2018 в 19:31

Отчет

о работе попечительского совета ГУО «Завшицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Солигорского района» за 2017/2018 учебный год

В 2017/2018 учебном году согласно плана работы попечительского совета школы проведено 4 заседания попечительского совета с рассмотрением вопросов о формировании фонда попечительского совета и распределении денежных средств фонда.

Члены попечительского совета приняли участие в проведении праздника «Дня знаний», мероприятиях, посвященных Международному дню семьи и Дню матери, празднику «Последний звонок». Новогоднем утреннике для воспитанников дошкольной группы и обучающихся школы, мероприятиях посвященных здоровому образу жизни, неделе борьбы с вредными привычками, проведению общешкольной выставки «Богач», оказании помощи в посадке, уходу и уборке овощей с пришкольного участка для удешевления детского питания.

На общешкольных родительских собраниях председатель совета выступал с отчетом об использовании денежных средств.

Председатель попечительского совета   О.В. Богушевич

Финансовый отчет о работе попечительского совета ГУО «Завшицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Солигорского района»

В 2017/2018 учебном году было получено денежных средств на сумму 112 рублей, которые были израсходованы для закупки спортивного оборудования, приобретение и оформление стендов, ремонта двух учебных кабинетов, приобретения краски для ремонта спортивного оборудования, закупки новогодних игрушек, закупки семян для пришкольного участка.

Директор ГУО                                               С.П.Баранов